




Керамическая пиала с ручками для сервировки и запекания 0,8 л. Болеславская керамика. Ручная работа.
Размер: диаметр 15 см, длина 19,7 см, высота 6,8 см. Объем 0,8 л.

Гармония эстетики и практичности. Красивая, удобная, вместительная, хорошо сохраняет тепло - вот, пожалуй, самые главные характеристики этой пиалы.
Керамическая пиала с ручками идеально подходит для сервировки первых блюд и имеет ряд преимуществ перед обычными суповыми тарелками:
- Высокие стенки пиалы удобны для первых блюд - меньшее охлаждение блюда и меньший риск разлить жидкость.
- Жаропрочная керамика, сохраняющая длительное время температуру горячего блюда.
- Наличие двух ручек дают возможность удобно наполнять и подавать горячие блюда на стол.
Эта пиала много функциональна и её можно использовать для подачи разнообразных горячих блюд, например - вареники, пельмени, запеканки, гуляш или рагу. Или для подачи снеков и других блюд.
Также, толщина стенок и дно пиалы позволяет использовать ее в духовке и микроволновке - как для приготовления так и для подогрева блюд.
Особым ее украшением является необычайная чудесная ручная роспись. Красивая форма, шикарные орнаменты декорируют кухню и сделают праздничной сервировку стола. Отдельно стоит отметить дополнительный комфорт и красоту сервировки этой пиалы в комплекте с подставной тарелкой любого орнамента 19-20 см., которую вы можете выбрать в разделе Блюда и Тарелки.
Предназначена для ежедневного использования. Ее легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 197 мм |
| Высота | 68 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 800 мл |
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: Для відправки посуду поштою, ми пакуємо його в крафт-папір і захисну бульбашкову плівку. Запакований посуд вкладається в коробку, перекладається плівкою і папером. На коробку наклеюються наліпки «КРІХКЕ».
- Готово к отправке
- Код: Z157-54
Пиала с ручками 15 Перо Павича
1 300 ₴
- +380 (98) 415-21-51
- +380 (67) 404-80-94






