



Пиала керамическая фигурная. Болеславская керамика. Ручная работа.
Размер 12,5 х 14 см. Высота 4,6 см.

Очень красивая небольшая пиала необычайной формы. Универсальна в использовании, отлично подходит для подачи фруктов и десертов, для джема и варенья, для меда, для ягод и мороженого. Ее можно использовать как порционную пиалу, она подойдет для детского завтрака – творожок, мюсли или вкусная каша. В ней удобно сервировать икру, грибы и соленья, салаты и закуски. Также, этой пиале вы сможете запекать в микроволновке или в духовке гарячие блюда.
Наряду с удобной и красивой формой, украшением этой пиалы является шикарная ручная роспись, которая сделает праздничной любую сервировку стола.
Предназначена для ежедневного использования. Ее легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 46 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 250 мл |
- Цена: 700 ₴




