




Керамическая масленка овальная с ручкой. Болеславская керамика. Ручная работа.
Размер: длина 17 см, ширина 12,5 см, высота 8 см.

Шикарная масленка, замечательный подарок!
Керамическая масленка, за счет своих качеств, великолепно подходит для хранения масла на весь период его использования, гарантированно сохраняя его свежесть.
Удобные размеры и разнообразные формы масленок подходят под различные ваши потребности. Круглые, прямоугольные, овальные - на любой вкус.
Это может быть большая масленка или масленка стандартных размеров для хранения фасованной пачки масла. Или, например, в маленькой масленке будет удобно сервировать на столе небольшое количество масла. Или же есть американский вариант масленки - для масла, расфасованного тубусом или сделанного вами, с различными ароматными добавками.
Их можно хранить в холодильнике, в морозильной камере, мыть в посудомоечной машине. Они, при соответствующем уходе, неразрушимы.
Удобная ручка на крышке масленки является ее оригинальным украшением. Шикарный внешний вид масленки, с великолепными орнаментами и элегантной формой, украсит кухню и сделает праздничной любую сервировку стола.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 1 700 ₴
- Способ упаковки: Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
- Готово к отправке
- Код: M077-ASS
Масленка овальная высокая 17х12 Blue Florets
1 700 ₴
- +380 (98) 415-21-51
- +380 (67) 404-80-94



