




Заварочный керамический чайник 1,5 л. Болеславская керамика. Ручная работа.
Высота 14,5 см, диаметр 16 см, ширина 24 см. Объем 1,5 л.

Классический заварочный чайник из керамики.
Великолепные чайники Болеславской керамики напоминают о лучших традициях чаепития.
Керамические чайники усиливают природный аромат чая и хорошо сохраняют тепло. Кроме отличных свойств керамики для заваривания чая, эти чайники необычайно красивы.
Они отличаются шикарной ручной росписью, оригинальными орнаментами, разнообразными формами и станут украшением кухни и столовой - дома и на даче.
Для ежедневного использования и для праздничной сервировки. Его легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1500 мл |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | керамика |
| Материал крышки | Керамика |
- Цена: 2 100 ₴




