



Кружка керамическая высокая Delta 0,26 л. Болеславская керамика. Ручная работа.
РОСПИСЬ UNIKAT
Размер: диаметр 8 см, ширина 12,1 см, высота 11,2 см.

Красивая керамическая кружка для ваших любимых напитков. Удобная и приятная форма кружки, ее шикарные узоры доставят вам приятные эмоции.
Ягодный чай, с лимоном, с мятой или иными травами будет прекрасно смотреться в ней. Она также идеально подходит для других горячих напитков.
Она создана для долгих уютных посиделок - керамика прекрасно сохраняет тепло, а значит ваш чай или кофе будет долго оставаться горячим. Вам гарантированы долгие минуты удовольствия!
Шикарные орнаменты этой кружки украсят любую сервировку стола и создадут прекрасное настроение. Предназначена для ежедневного использования и для праздничной сервировки.
Ее легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Керамика |
| Объем | 260 мл |
| Высота | 112 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 121 мм |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 980 ₴
- Способ упаковки: Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
- Готово к отправке
- Код: K104-TAB2
Кружка высокая Delta 0,26 л Rustic mood
980 ₴
- +380 (98) 415-21-51
- +380 (67) 404-80-94



