



Керамическая форма для выпечки и запекания прямоугольная. Болеславская керамика. Ручная работа.
Длина 32,2 см, ширина 21,2 см, высота 6,6 см.

Керамическая форма для выпечки и запекания - не только дань традиций. В этих керамических формах идеально получаются полезные и вкусные блюда. Формы изготовлены из натуральной глины, покрытой глазурью. В них вы можете запекать практически без жира.
Керамика отличается высокой теплоемкостью, в ней любое блюдо равномерно пропекается. Поэтому она так хороша для приготовления блюд в духовке.
Готовая выпечка легко отделяется от стенок формы, покрытых глазурью.
Ее легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы.
Они отличаются своим элегантным внешним видом. Красивые формы, шикарные орнаменты, украшают кухню и делают праздничной сервировку стола. Приготовленные ароматные блюда можно сразу подавать на стол в таких формах - с пылу, с жару.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота стенок | 66 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Синий |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 600 ₴
- Способ упаковки: Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
- Готово к отправке
- Код: P117-54
Форма для запекания прямоугольная 32 Перо Павича
2 600 ₴
- +380 (98) 415-21-51
- +380 (67) 404-80-94



