




Большая керамическая форма для запекания прямоугольная. Болеславская керамика. Ручная работа.
Длина 30,5 см, ширина 23,5 см, высота 5 см.

Красивая удобная форма для запекания в традиционном кобальтовом цвете, несомненно, украсит ваш дом, ваш стол и создаст вам прекрасное настроение.
Она отличается своим элегантным внешним видом. Красивые формы, шикарные орнаменты, украсят кухню и сделают праздничной сервировку стола. Но основное ее предназначение - помогать вам готовить вкуснейшие блюда. Приготовленные ароматные блюда можно сразу подавать на стол в таких формах - с пылу, с жару.
Керамическая форма для выпечки и запекания - не только дань традиций. В этих керамических формах идеально получаются полезные и вкусные блюда. Формы изготовлены из натуральной глины, покрытой глазурью. В них вы можете запекать практически без жира.
Керамика отличается высокой теплоемкостью, в ней любое блюдо равномерно пропекается. Поэтому она так хороша для приготовления блюд в духовке. Готовая выпечка легко отделяется от стенок формы, покрытых глазурью.
Ее легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
- Готово к отправке
- Код: P104-9
Форма для запекания большая прямоугольная 30,5 Polka Dot
1 800 ₴
- +380 (98) 415-21-51
- +380 (67) 404-80-94




