




Керамическая форма круглая высокая с ушками для запекания и выпекания. Болеславская керамика. Ручная работа.
Диаметр 26 см, длина 28 см, высота 6 см.

Знакомьтесь - идеальная форма для выпекания и запекания, ваша помощница и украшение стола.
Овощные, мясные, рыбные блюда, пироги, тарты с заливкой - прекрасное угощение дома и на пикниках, радующее семью и гостей. В этих керамических формах блюда безупречно пропекаются и они красиво смотрятся при подаче.
Керамическая форма для выпечки и запекания - не только дань традиций. В керамических формах получаются полезные и вкусные блюда. Формы изготовлены из натуральной глины, покрытой глазурью. Керамика отличается высокой теплоемкостью, в ней любое блюдо равномерно пропекается. Поэтому она так хороша для приготовления разнообразных блюд в духовке. Готовая выпечка легко отделяется от стенок формы, покрытых глазурью.
Ее легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы. Они отличаются своим элегантным внешним видом. Красивые формы, шикарные орнаменты, украшают кухню и делают праздничной сервировку стола. Приготовленные в таких формах ароматные блюда можно сразу подавать на стол - с пылу, с жару.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Производитель | Керамика Артистична |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 900 ₴




