


Блюдо среднее овальное с бортиком керамическое. Болеславская керамика. Ручная работа.
Длина 32,5 см, ширина 20,5 см, высота 3,7 см.

Элегантное овальное блюдо. Универсальное в использовании, отлично подходит для подачи гарниров, мяса, рыбы, птицы, овощей, фруктов. Такое блюдо займет на столе центральное место.
Наряду с красивой формой, особым его украшением являются чудесные узоры ручной росписи. Удобная и приятная форма с шикарными орнаментами украсит интерьер вашей столовой и сделает праздничной сервировку стола.
Если вы ищете такую форму, то вы в нужном месте. Эта керамическая форма, полностью расписаная вручную, несомненно, создана для вас.
Предназначена для ежедневного использования. Его легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 37 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 850 ₴




