




Блюдо фигурное малое керамическое Рыба. Болеславская керамика. Ручная работа.
Длина 19 см, ширина 12 см, высота 3 см.

Красивое оригинальное сервировочное блюдо. Идеально подходит для сервировки закуски, снеков, а также прекрасно выполняет роль порционной тарелки. Отличный вариант детской тарелки.
Особым его украшением являются великолепные узоры ручной росписи. Удобная и элегантная форма с шикарными орнаментами украсит интерьер вашего дома и сделает эффектной сервировкой стола.
Предназначено для ежедневного использования. Его легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушительны.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 200 ₴





