




Блюдо прямоугольное сервировочное большое. Болеславская керамика. Ручная работа.
Длина 36,5 см ширина 15,6 см высота 4 см.

Элегантный большой полумест с бортиком и ушками. Наряду с красивой формой, особым его украшением есть великолепные узоры ручной росписи. Удобная и приятная форма с шикарными орнаментами украсит интерьер вашей столовой и сделает праздничным сервировку стола.
Это универсальный предмет посуды, используемый для подачи и приготовления различных блюд.
Сервировка: идеально подходит для подачи закусок, сыров, нарезанного мяса, хлеба, десертов, канапе или гарниров.
Приготовление: благодаря высокой прочности керамики и двойной глазури его можно использовать для запекания в микроволновке или для разогрева блюд в духовке.
Предназначено для ежедневного использования. Его легко мыть вручную. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".



| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 2 200 ₴




