




- В разделе OUTLET представлена посуда по специальной цене, которая имеет дефекты, возникшие в процессе производства или перевозки.
- Некоторые из дефектов не оказывают влияния на качество использования посуды, а другие ограничивают применение посуды по прямому назначению.
- Принять информированное решение о покупке вы сможете на основе фотографий, описания дефекта и его влияния на использование посуды.
- Покупая керамическую посуду и декор по специальной цене, вы экономите деньги, а мы гарантируем, что ее использование, в соответствии с нашими рекомендациями, безопасно.
- Вы сможете активно использовать эту красивую посуду для приготовления, сервировки или для декора своего дома.
Пиала керамическая двойная маленькая для соли, перца или специй. Болеславская керамика. Ручная работа.
Ширина 13 см, длина 8 см, высота 7 см.
Дефект - трещина на внутренней части стенки пиалы, возникшая в процессе производства при повторном обжиге (производственный дефект, 2 сорт).
Форму можно использовать по прямому назначению.
НЕЖЕЛАТЕЛЬНО мыть в посудомоечной машине, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под проточной водой.
Пиала с перегородкой для соли, перца или специй.
Наряду с удобной и красивой формой, украшением этой пиалы является шикарная ручная роспись, которая украсит сервировку стола.
Предназначена для ежедневного использования. Ее легко мыть вручную. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Материал | Керамика |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Цвет | Синий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Количество емкостей | 2 |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тип | Набор для специй |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 390 ₴
- Способ упаковки: Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
- Готово к отправке
- Код: 46-8
Пиала двойная маленькая Перо Павича. OUTLET
390 ₴
- +380 (98) 415-21-51
- +380 (67) 404-80-94




