




- В разделе OUTLET представлена посуда по специальной цене, которая имеет дефекты, возникшие в процессе производства или перевозки.
- Некоторые из дефектов не оказывают влияния на качество использования посуды, а другие ограничивают применение посуды по прямому назначению.
- Принять информированное решение о покупке вы сможете на основе фотографий, описания дефекта и его влияния на использование посуды.
- Покупая керамическую посуду и декор по специальной цене, вы экономите деньги, а мы гарантируем, что ее использование, в соответствии с нашими рекомендациями, безопасно.
- Вы сможете активно использовать эту красивую посуду для приготовления, сервировки или для декора своего дома.
Блюдо прямоугольное с овальными краями сервировочное маленькое. Болеславская керамика. Ручная работа.
Роспись SIGNATURE
Длина 20 см, ширина 12 см, высота 2 см.

Дефект – на поверхности формы маленькие точки неровно залитой глазури (производственный дефект, 2 сорт). Это визуально – эстетический недостаток, не влияющий на использование формы.
Форму можно полноценно использовать по прямому назначению.
Его можно мыть в посудомоечной машине и под проточной водой.
Очень красивое блюдо. Интересная прямоугольная форма блюда с приподнятыми краями идеально подходит для сервировки закуски. Можно использовать как порционное блюдо для десерта.
Оно отличается элегантным внешним видом. Наряду с удобной и красивой формой, ее украшением является ручная роспись. Красивые формы, шикарные узоры украшают и делают праздничной сервировку стола.
Предназначено для ежедневного использования. Его легко мыть вручную или в посудлмоечной машине. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".




| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Болеславская керамика |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
- Готово к отправке
- Код: 262-900
Блюдо прямоугольное маленькое 20 Желтая Орхидея. OUTLET
850 ₴
- +380 (98) 415-21-51
- +380 (67) 404-80-94







