



Кружка керамическая 0,35 л. Болеславская керамика. Ручная работа.
Размер: диаметр 9,5 см, ширина 9,5 см, высота 10 см.

Большая уютная керамическая кружка. Ее приятная форма и красивые узоры, уверены, понравятся вам и создаст прекрасное настроение.
Керамика отлично сохраняет тепло и поэтому вам гарантированы долгие минуты удовольствия с этой кружкой. Предназначена для ежедневного использования и для праздничной сервировки.
Ее легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы. Эта керамическая форма, полностью расписанная вручную, несомненно, создана для вас!
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Керамика |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 95 мм |
| Диаметр | 95 мм |
- Цена: 590 ₴
- Способ упаковки: Для відправки посуду поштою, ми пакуємо його в крафт-папір і захисну бульбашкову плівку. Запакований посуд вкладається в коробку, перекладається плівкою і папером. На коробку наклеюються наліпки «КРІХКЕ».
- Готово к отправке
- Код: 122-BJ
Кружка керамическая 0,35 л Beige
590 ₴
- +380 (98) 415-21-51
- +380 (67) 404-80-94



