



Пиала овальная керамическая. Болеславская керамика. Ручная работа.
Длина 20,5 см, ширина 13 см, высота 5,5 см.

Красивая и удобная овальная пиала. Отлично подходит для ежедневной сервировки, для праздничного стола - для подачи холодной и горячей закуски, солений, снеков и ягод. Великолепна как персональная пиала для подачи салатов, десертов, творога и других блюд.
Наряду с удобной и красивой формой, украшением этой салатницы является ручная роспись.Эта пиала с шикарными орнаментами украсит интерьер вашего дома и сделает эффектной сервировку стола.
Предназначена для ежедневного использования. Ее легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Также, ее можно использовать в в духовке и микроволновке. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
🎁 Для подарков мы заворачиваем посуду в бумагу «тишью». Подарочные варианты упаковки под заказ и их стоимость обсуждаются индивидуально при заказе товара. Если вы покупаете посуду в подарок, напишите нам об этом в комментарии к заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамика Артистична |
| Материал | Керамика |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 |
| Тип формы | Овальная |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для мяса, Для птицы, Для рыбы |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 1 240 ₴



