




Керамическая форма с ручками порционная. Болеславская керамика. Ручная работа.
РОСПИСЬ SIGNATURE
Размеры: диаметр 16 см, длина 19 см, высота 2,5 см.

Пляска - низкая порционная форма. Мини-блюдо с утолщенным дном для запекания.
Удобная порционная форма на 1-2 человека для приготовления и подачи вкусных блюд, для красивой сервировки стола.
Форма создана специально для духовки или микроволновой печи - с утолщенным, неглазурованным дном, которое равномерно прогревается и идеально удерживает тепло.
Подойдет для запекания овощей, порционной лазаньи, сыра камамбер, мини-пирогов или яиц-кокот или мусаки, крем брюле или порционных тартов.
Болеславская керамика длительное время сохраняет тепло, поэтому она исключительно хороша для подачи горячих блюд.
Эта форма имеет уникальный стиль и украшена узорами ручной росписи. Удобная, надежная, красивая - форма, работающая на вас и украшающая стол.
Керамические формы для выпечки и запекания - не только дань традиции. В этих керамических формах идеально в духовке получаются полезные и самые вкусные блюда. Керамика отличается высокой теплоемкостью, в ней любое блюдо равномерно пропекается. Формы изготовлены из натуральной глины, покрытой глазурью, в которых вы можете запекать почти без жира. Готовая выпечка легко отделяется от стенок формы, покрытых глазурью. Приготовленные душистые блюда в таких формах можно сразу подавать на стол. Прекрасные формы, шикарные орнаменты украшают кухню и делают праздничной сервировку стола.
Легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, являются неразрушимыми.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 920 ₴
- Способ упаковки: Для відправки посуду поштою, ми пакуємо його в крафт-папір і захисну бульбашкову плівку. Запакований посуд вкладається в коробку, перекладається плівкою і папером. На коробку наклеюються наліпки «КРІХКЕ». 🎁 Для подарунків ми загортаємо посуд в папір «тішью». Подарункові варіанти упаковки під замовлення і їх вартість обговорюються індивідуально, при замовленні товару. Якщо ви купуєте посуд у подарунок, напишіть нам про це у коментарі до замовлення.
- Готово к отправке
- Код: А520-5
Керамическая форма с ушками порционная 16 Twist
920 ₴
- +380 (98) 415-21-51
- +380 (67) 404-80-94



