



Круглая керамическая форма с ручками для выпекания и запекания. Болеславская керамика. Ручная работа.
Размеры: диаметр 24 см, длина 29 см, высота 5,3 см.

Классическая форма для запекания и выпекания.
Керамическая форма для выпечки и запекания - не только дань традиций. В этих керамических формах идеально получаются полезные и вкусные блюда.
Формы изготовлены из натуральной глины, покрытой глазурью. В них вы можете запекать практически без жира.
Керамика отличается высокой теплоемкостью, в ней любое блюдо равномерно пропекается. Поэтому она так хороша для приготовления блюд в духовке. Готовая выпечка легко отделяется от стенок формы, покрытых глазурью.
Они отличаются своим элегантным внешним видом. Красивые формы, шикарные орнаменты, украшасят кухню и сделают праздничной сервировку стола. Приготовленные в таких формах ароматные блюда можно сразу подавать на стол - с пылу, с жару.
Ее легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
🎁 Для подарков мы заворачиваем посуду в бумагу «тишью». Подарочные варианты упаковки под заказ и их стоимость обсуждаются индивидуально при заказе товара. Если вы покупаете посуду в подарок, напишите нам об этом в комментарии к заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота стенок | 53 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Синий |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 400 ₴
- Способ упаковки: Для отправки посуды по почте, мы упаковываем ее в крафт-бумага и защитную пузырьковую пленку. Упакованная посуда вкладывается в коробку, переводится пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «КРИХКЕ». 🎁 Для подарков мы закрываем посуду в бумагу «тешью». Подарочные варианты упаковки под заказ и их стоимость обсуждаются индивидуально, при заказе товара. Если вы покупаете посуду в подарок, пишите нам об этом в комментарии к заказу.
- Готово к отправке
- Код: Z140-EO37
Форма для запекания круглая c ручками 24 Eden
2 400 ₴
- +380 (98) 415-21-51
- +380 (67) 404-80-94



