




- В разделе OUTLET представлена посуда по специальной цене, которая имеет дефекты, возникшие в процессе производства или перевозки.
- Некоторые из дефектов не оказывают влияния на качество использования посуды, а другие ограничивают применение посуды по прямому назначению.
- Принять информированное решение о покупке вы сможете на основе фотографий, описания дефекта и его влияния на использование посуды.
- Покупая керамическую посуду и декор по специальной цене, вы экономите деньги, а мы гарантируем, что ее использование, в соответствии с нашими рекомендациями, безопасно.
- Вы сможете активно использовать эту красивую посуду для приготовления, сервировки или для декора своего дома.
Кружка керамическая "MARS" 0,45 л. Болеславская керамика. Ручная работа.
РОСПИСЬ UNIKAT
Размер: диаметр 10,6 см, ширина 13,3 см, высота 11 см.
Дефект – на чашке на наружной поверхности небольшой поверхностный скол керамики (при доставке). Дефект имеет визуально – эстетический недостаток, частично влияет на использование чашки по прямому назначению. Также, эту чашку можно использовать с декоративными целями в доме или в саду.
Можно мыть в посудомоечной машине и под проточной водой.
Большая керамическая кружка всегда найдет своего поклонника. Такая необычная и приятная форма кружки полюбится и вам! Ее шикарные орнаменты украсят любую сервировку стола и создадут прекрасное настроение. Предназначена для ежедневного использования и для праздничной сервировки.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".


| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Керамика |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Терракотовый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 133 мм |
| Диаметр | 106 мм |
- Цена: 490 ₴



