




- В разделе OUTLET представлена посуда по специальной цене, которая имеет дефекты, возникшие в процессе производства или перевозки.
- Некоторые из дефектов не оказывают влияния на качество использования посуды, а другие ограничивают применение посуды по прямому назначению.
- Принять информированное решение о покупке вы сможете на основе фотографий, описания дефекта и его влияния на использование посуды.
- Покупая керамическую посуду и декор по специальной цене, вы экономите деньги, а мы гарантируем, что ее использование, в соответствии с нашими рекомендациями, безопасно.
- Вы сможете активно использовать эту красивую посуду для приготовления, сервировки или для декора своего дома.
Заварочный керамический чайник 1,5 л. Болеславская керамика. Ручная работа.
Размер: высота 17 см, ширина 12 см, длина 24 см. 
Дефекты:
- Снизу, на дне чайника на внешней стороне есть два небольших скола керамики.
- На ручке чайника маленькое пятно смазанной под глазурью краски.
- На крышке чайника неровное покрытие - маленькие точки на глазури.
Дефекты имеют визуально - эстетический недостаток и не оказывают качественного влияния на использование чайника по прямому назначению.
Можно мыть в посудомоечной машине и под проточной водой.
Большой заварочный чайник из керамики.
Великолепные чайники из Болеславской керамики напоминают о лучших традициях чаепития.
Керамические чайники усиливают природный аромат чая и хорошо сохраняют тепло. Кроме отличных свойств керамики для заваривания чая, эти чайники необычайно красивы.
Они отличаются шикарной ручной росписью, оригинальными орнаментами, разнообразными формами и станут украшением кухни и столовой.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".





| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Керамика |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 1500 мл |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | керамика |
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: Для відправки посуду поштою, ми пакуємо його в крафт-папір і захисну бульбашкову плівку. Запакований посуд вкладається в коробку, перекладається плівкою і папером. На коробку наклеюються наліпки «КРІХКЕ».
- Готово к отправке
- Код: 503-8
Чайник заварочный керамический 1,5 л Перо Павлина. OUTLET
1 300 ₴
- +380 (98) 415-21-51
- +380 (67) 404-80-94







