




Керамическая ручная соковыжималка для цитрусовых ручная. Болеславская керамика. Ручная работа.
Размер: длина 13,4 см, высота 6 см. 
Эта красивая ручная соковыжималка будет вам верным помощником на кухне. Она предназначена для быстрого выжимания небольшого количества сока цитрусовых.
Удобная керамическая форма сделана таким образом, чтобы ее можно было поставить на чашку или другую емкость, которая будет наполняться выжатым соком.
Форму легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы. Ее украшением является ручная роспись, которая, несомненно, добавит ярких акцентов вашей кухне.
Если вы ищете такую форму, то вы в нужном месте. Эта керамическая форма полностью расписанная вручную, создана для вас! Для вашего уютного дома и для прекрасного подарка.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством.
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bolesławiec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Резервуар для сока | Нет |
| Материал корпуса | Керамика |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Материал | Керамика |
| Декоративное оформление | Ручная роспись, подглазурные краски, Роспись |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Вместимость яиц | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 134 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 450 ₴
- В наличии
- Код: 1122-1124
Керамическая соковыжималка для цитрусовых
450 ₴
- +380 (98) 415-21-51
- +380 (67) 404-80-94



