




- В разделе OUTLET представлена посуда по специальной цене, которая имеет дефекты, возникшие в процессе производства или перевозки.
- Некоторые из дефектов не оказывают влияния на качество использования посуды, а другие ограничивают применение посуды по прямому назначению.
- Принять информированное решение о покупке вы сможете на основе фотографий, описания дефекта и его влияния на использование посуды.
- Покупая керамическую посуду и декор по специальной цене, вы экономите деньги, а мы гарантируем, что ее использование, в соответствии с нашими рекомендациями, безопасно.
- Вы сможете активно использовать эту красивую посуду для приготовления, сервировки или для декора своего дома.
Керамическая форма для выпечки и запекания прямоугольная. Болеславская керамика. Ручная работа.
Длина 25 см, ширина 20 см, высота 5 см.

ДЕФЕКТ - Глазурь на форме с внешней и внутренней стороны покрыта кракелюром (производственный дефект, 2 сорт). Это визуально – эстетический недостаток, который влияет на использование формы.
Форму можно использовать по прямому назначению. Впоследствии возможно потемнение поверхности в местах наличия кракелюра.
НЕЖЕЛАТЕЛЬНО мыть в посудомоечной машине, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под проточной водой.
Керамическая форма для выпечки и запекания, в которой идеально получаются полезные и вкусные блюда. Формы изготовлены из натуральной глины, покрытой глазурью. В них вы можете запекать практически без жира.
Керамика отличается высокой теплоемкостью, в ней любое блюдо равномерно пропекается. Поэтому она так хороша для приготовления блюд в духовке.
Готовая выпечка легко отделяется от стенок формы, покрытых глазурью.
Эту форму можно также использовать для сервировки. Она отлично подходит для подачи горячих и холодных гарниров, для овощей, фруктов.
Она отличается элегантным внешним видом. Красивые формы, шикарные орнаменты, украшают кухню и делают праздничной сервировку стола. Приготовленные ароматные блюда можно сразу подавать на стол в таких формах - с пылу, с жару.
Ее легко мыть вручную. Такие керамические формы, при соответствующем уходе, неразрушимы.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".





| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Синий |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 890 ₴







