




- В разделе OUTLET представлена посуда по специальной цене, которая имеет дефекты, возникшие в процессе производства или перевозки.
- Некоторые из дефектов не оказывают влияния на качество использования посуды, а другие ограничивают применение посуды по прямому назначению.
- Принять информированное решение о покупке вы сможете на основе фотографий, описания дефекта и его влияния на использование посуды.
- Покупая керамическую посуду и декор по специальной цене, вы экономите деньги, а мы гарантируем, что ее использование, в соответствии с нашими рекомендациями, безопасно.
- Вы сможете активно использовать эту красивую посуду для приготовления, сервировки или для декора своего дома.
Керамическая масленка прямоугольная. Болеславская керамика. Ручная работа.
Размер: длина 18 см, ширина 13,5 см, высота 9 см.
ДЕФЕКТ - Глазурь на форме с внешней и внутренней стороны покрыта кракелюром (производственный дефект, 2 сорт). Это визуально – эстетический недостаток, который влияет на использование формы.
Масленку можно использовать по прямому назначению. Впоследствии возможно потемнение поверхности в местах наличия кракелюра.
НЕЖЕЛАТЕЛЬНО мыть в посудомоечной машине, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под проточной водой.
Эта великолепная масленка создана радовать вас и создавать уют в вашем доме. Ее красивая форма, чудесный узор ручной работы украсит ваш стол.
Керамическая масленка, за счет своих качеств, сохранит свежесть и вкусовые качества сливочного масла на весь период его использования.
Удобные размеры и разнообразные формы масленок Болеславской керамики подходят под различные ваши потребности. Круглые, прямоугольные, овальные - на любой вкус. Это может быть большая масленка или масленка стандартных размеров для хранения фасованной пачки масла.
Или, например, в маленькой масленке будет удобно сервировать на столе небольшое количество масла. Или же есть американский вариант масленки - для масла, расфасованного тубусом или сделанного вами, с различными ароматными добавками.
Их можно хранить в холодильнике, в морозильной камере, мыть в посудомоечной машине. Они, при соответствующем уходе, неразрушимы.
Шикарный внешний вид масленок, с великолепными орнаментами и элегантной формой, украсит кухню и сделает праздничной любую сервировку стола.
Художественная ценность Болеславской керамики идет рука об руку с ее прекрасным качеством. Если вы ищете оригинальную и красивую посуду - вы в нужном месте. Эта чудесная керамика создана для вашего уютного дома и для прекрасного подарка ❤️
![]() |
Способ упаковки
Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".



| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Синий |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Производитель | Ceramika Bolesławiecka |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
- Цена: 680 ₴
- Способ упаковки: Для отправки посуды почтой, мы упаковываем ее в крафт-бумагу и защитную пузырчатую пленку. Упакованная посуда укладывается в коробку, перекладывается пленкой и бумагой. На коробку наклеиваются наклейки «Стекло» или "Хрупкое".
- Готово к отправке
- Код: M-5
Масленка прямоугольная 18х13 Квіткове небо. OUTLET
680 ₴
- +380 (98) 415-21-51
- +380 (67) 404-80-94



